Vorstand

Vorstand-/Geschäftsjahr 2018 - 2020

Petra Winkle / Vorsitzende
E-Mail petra.winkle@cdu-tn.de

Gustl Frey / stellvertretender Vorsitzender
E-Mail gustl.frey@cdu-tn.de

Uwe Renz / stellvertretender Vorsitzender / Presse / Internet
E-Mail uwe.renz@cdu-tn.de

Konrad Straub / stellvertretender Vorsitzende
E-Mail konrad.straub@cdu-tn.de

Michaela König / Schatzmeisterin
E-Mail michaela.koenig@cdu-tn.de

Inge Hofmeier / Schriftführerin
E-Mail inge.hofmeier@cdu-tn.de

Clemens Kirchherr / Kassenprüfer
E-Mail clemens.kirchherr@cdu-tn.de

Beisitzer

Wolfgang Hartfelder, Ingrid Kleiser, Edith Reith, Inge-Doris Stritt, Martin Tritschler, Hubert Winterhalder

 
 
             
 
CDU Titisee-Neustadt - Rudenberger Str. 48 - 79822 Titisee-Neustadt - E-Mail info@cdu-tn.de
IMPRESSUM   |   DATENSCHUTZ   |